Am Dm E7
Ты светилась на сладостном подиуме
Am Dm E7
И лаская хрустальный бокал,
G C
Ты сказала:"Какой ты уродливый",
Am E Am
Ты смеялась ужимкам зеркал.
И безумною бархатной бабочкой,
Ты качалась на кольцах гардин.
Я боялся и ветра и лампочки,
Я боялся остяться один.
Я щелкунчик безропотной нежности,
Расщепляя твой юный орех,
Я почти что достиг бесконечности,
Расточая Божественный смех.
И неважно, чем все это кончится,
Кто придет за тобой и за мной.
Я совсем не терплю одиночества,
Мне все сходно лишь только в иной.
И потом с беспредельною ясностью,
Оказавшись в глубоких мирах,
Буду помнить, что ты без опасности,
В табакерке лелея твой прах.
В лунном свете злаченые ноженьки
Расплескали волшебный покой.
Ты шепнешь мне тихонько: "Ты - Боженька,
Хоть совсем некрасивый такой."
Кашин Павел — Саша и бабочка

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.15%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11595
Комментарии
