Am A
Солнце выходило из-за гор,
Dm Am E Am
До сих пор, до весны я так не верил в солнце.
Am A
Я вчера играл с детьми луны
Dm Am E Am
Мутабор! Превращаюсь нынче в сына солнца.
Am B7 Dm E Am Dm E
Эй, балет! Галоп-але! Мне тридцать лет неполных.
Am Dm E Am
Я стою и на краю, стою пою: "Подсолнух!"
Я иду шагаю налегке
Вдалеке, ввысаке, по головам у мира.
Я рисую светлую звезду
На ходу, на руке, на самой пясти мира.
Эй, трубач! Труби подъем! Я нынче командиром.
А споткнусь, иди не трусь, ступай по мне по миру!
Эй, балет! Галоп-але! Мне тридцать лет неполных.
Я стою и на краю, стою пою: "Подсолнух!"
Кашин Павел — Подсолнух — версия 3

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.15%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11595
Комментарии
