Вступление: Cm | D7 | Ddim7 | Cm | D7 G
Cm C
Солнце выходило из-за гор
Fm Bb Eb
До сих пор, до весны
G Cm
Я так не верил в солнце.
C
Я вчера играл с детьми Луны
Fm Bb
В мутабор!
Eb G
Превращаюсь нынче в сына солнца.
Припев:
Cm D7
Эй, балет! Галоп алле!
Fm Cm D7 G
Мне тридцать лет неполных.
Я стою, и на краю
Стою, пою: "Подсолнух..."
Проигрыш = Вступление
Я иду, шагаю налегке
Вдалеке... Ввысоке,
По головам кумиров.
Я рисую светлую звезду
На ходу на руке,
На самой пясти мира.
Припев:
Эй, трубач! Труби подъем!
Я нынче - командиром.
А споткнусь, иди, не трусь,
Ступай по мне - по миру.
Эй, балет! Галоп алле!
Мне тридцать лет неполных.
Я стою, и на краю
Стою, пою: "Подсолнух..."
Кашин Павел — Подсолнух — версия 2

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.15%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11595
Комментарии
