Cm Cm7 Cm Cm7 Нас пригласили. Мы были на бале Cm Cm7 C7 Fm Рыцарь в печали и папильон Ddim Cm G# Вы пошутили, они испугались Fm Fm7 Fm6 G7 Что же, родная, мы выпьем вдвоём Мы танцевали на белой рояли И рисовали лица сурьмой Мы пошутили, нас оболгали Что же, родная, пойдёмте домой Дни и недели, кончилось лето Канула в лету жгучая нить Жёлтые перья и эполеты Что же, родная, полно грустить В нашей ли зале мало азалий Белой сусали и хрусталя Жизнь без печали, гостей и морали Что же, родная, начнёмте с нуля
Кашин Павел — Папильон

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.15%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11595
Комментарии
