Am Dm
Солнце всходит над Сенной.
Dm
Он по прежнему в пивной.
На ботинках недоплевок.
Dm
На душе опять темно.
G C E Am
Разбегаясь по асфальту, не закончив сальто,
G C E Am
Он пускает это небо с нами под откос.
Он идет последний круг.
Он по прежнему мой друг.
И за что мне это горе,
Упустить его из рук?
Разбегаясь по асфальту, не закончив сальто,
Он пускает это небо с нами под откос.
Кашин Павел — На Сенной

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.15%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11595
Комментарии
