Em Adim Em Adim Am Em Рано ли, поздно ли, упали на палубу звезды. Em Adim Am Em Падали звезды лучами на северный остров. Em Adim Em Am Я чуствую что-то не так. Я чуствую что-то не так. Em Am6(II)H7 Em В твоих глазах - твоя беда. G H7 Em На берегу, на берегу твоей земли Am H Em Кто-то грустный ждет мои корабли. На берегу, на берегу твоей земли Кто-то грустный ждет мои корабли. Em H7 Em H7 Рано или поздно мы встали на каменный остров С криками грозными взяли у острова остров. Я чуствую что-то не так. Я чуствую что-то не так В моих руках - моя беда. На берегу, на берегу моей земли Кто-то грустный жжет мои корабли.
Кашин Павел — На берегу

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.15%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11595
Комментарии
