C E7 Am Там где небо сеет звезды, Dm Am Там побеги дивным ростом. Dm Am И я пророс бы, да все непросто. Там, где пахнет теплым ветром, Там моим мечтам заветным Казалось быть, да не на этом. Am Dm E7 И все казалось вышло. И все казалось слышат. И я как будто выжил, Так что ж так грустно, слышишь? Там, где смертью правят дети, Ах, я отдал бы все на свете, За моих, ты знаешь их. Там где небо сеет звезды, Там побеги дивным ростом. И я пророс бы. Так все непросто. И все казалось вышло. И все казалось слышат. И я как будто выжил, Так что ж так грустно, слышишь?
Кашин Павел — Грустно

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.15%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11595
Комментарии
