Dm Если мне на балконе моём, на втором этаже, Am Ровно встать на средину востока и юга, Dm Можно сразу заметить, что горы покрыты уже Am Декабрём. И тотчас обмереть от испуга. Это - смерть. Это - царство мороза и тьмы. Я - не Герда. И мне не заплакать над Каем. Хотя в наших зрачках по осколку от местоимения "мы", Мы сильны. Мы и это с тобой проморгаем.
Кашин Павел — Если мне на балконе моём

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.15%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11595
Комментарии
