Intro: Fm Gm Cm A#
Fm Gm A# A# Gm | G#
Fm Gm Cm A#
Время щадит твой голос, время не вспомнит о тебе,
А нам уже за пол ночь и кто вернёт нам шанс..
Рушится вышь не больно,тарится снег в загонах крыш...
Fm Gm A#
А время щадит твой голос...А время ещё не поздно-
G# Cm Gm G#
И всё! Может быть даже всё... всё...
Cm Gm G#
Солнце под кожу и всё...всё...
Cm Gm G# A# Gm | G#
Ты скоро узнаешь всё... всё....
Выжег мне сердце взглядом...
Выспаться б рядом,
Но в твоих мутных зрачках стучалась осень по углам...
Ты стал бы одним из них,но ты выдумал слишком тесный мир!
А время щадит твой голос...А время ещё не поздно-
И всё!Может быть даже всё... всё...
Солнце под кожу и всё... всё...
Ты скоро узнаешь всё... всё...
Капернаум — Время

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
