[Вступление]:G F G F
G F G F
[Куплет]:G F
Я вчера впервые провожал тебя
G F
В это сам поверить не могу
G F
Солнце в середине злого декабря
Am C G
Растопила ледяную мглу
[Рефрен]: Am
Что со мной?
Bm Em
Я стал совсем другой
Am
Что со мной?
C G
Живу я как во сне
Am
Может к нам
Bm Em
Опять пришла весна
Am D C Bm G
Но зимой откуда быть весне
[Инструментал]:G F G F
G F G F
[Куплет]:G F
Я встречать с улыбкой буду каждый день
G F
И с надеждой ждать другого дня
G F
Я без крыльев в небо смог бы полететь
Am C G
Если б знал что встречу там тебя
[Рефрен]: Am
Что со мной?
Bm Em
Я стал совсем другой
Am
Что со мной?
C G
Живу я как во сне
Am
Может к нам
Bm Em
Опять пришла весна
Am D C Bm G
Но зимой откуда быть весне
[Инструментал]:D Bm Em
Am D G
D Bm Em
Am D G
[Рефрен]: Am
Что со мной?
Bm Em
Я стал совсем другой
Am
Что со мной?
C G
Живу я как во сне
Am
Может к нам
Bm Em
Опять пришла весна
Am D C Bm G
Но зимой откуда быть весне
[Кода]:G F G F
G F G F
G
Календарь — Что со мной

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
