Проигрыш: G D G Em Просыпаюсь рано утром. Выбегаю я во двор. C D Совсем рядышком конюшня, ну а в ней огромный конь C D И ему так не хочется пахать C (G) D (Em) Он лучше будет тут стоять C D И мне тоже хочется проспать C (G) D (Em) Но я... Не могу! G Em Обожаю масло с хлебом. Но откуда оно у меня? C D Я получаю много денег благодаря работе коня. C D И мне так не хочется за лошадью убирать. C (G) D (Em) Я просто хочу поотдыхать C D Но мне придётся копать C (G) D (Em) И друзьям навоз C D Продавать
Какофонический оркестр 13 — Конь — Тунеядец

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
