Am Dm
Скользко. Я себе нашел
E
В грудь железный кол.
Dm B
После тысяч мятежей
E
Нечего уже
Am Dm
Сделать. Все уже давно
E
Кем-то решено.
Dm B
Скользко. Легкие горят
E
Третий век подряд…
Припев:
Cm
Все равно, но хотя бы для вида
G#
Помоги мне сделать выдох.
Dm B A G
Я сегодня вдыхал так много, что и выдохнуть силы нет.
Cm
Я вдыхал, и не только воздух,
G#
А дышать этим всем непросто.
Dm B A
Я вдыхал, а сейчас все это изнутри, и рвется прочь вовне.
Gm A (E)
А сил на выдох нет…
Скользко. Поскользнулся век
С дымом в голове —
На кол падал и молчал
Ангел от плеча…
Дальше тень его прикрас
Не держала нас…
Скользко. Кол в моей груди.
Вечер. Уходи.
Знаешь, странно, но абсолютно
В нашем городе нынче безлюдно,
Но дыхание слышно всюду, от дыханья спасенья нет.
И все равно, но хотя бы для вида
Помоги мне сделать выдох.
Каин Л. — Скользко

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
