А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

от автора

в

Jahmal — Зимняя песня

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
A                                      D
Ничего не делаю, долблю, люблю долбить и долблю
    E
Постигаю Ахуй...
A                            D                           
Город топят ветра, а я в бездну ведра
          E
Топлю без дна полтораху

A
Реку заморозила зима
D
Из машин звуки драма
E
Сквозь раму панорама
A
Дома, хоромы, храм, реклама хлама
D
Дороги города в снегу
E
Я дома — играю в сегу.
A
А мне теплее в тепле
D
Топлес моя киска на пледе
E
Копошится в конопле
A
Дел нет уже неделю и не будет столько
D
Сколько я как раз хотел
E
Чтобы у меня не было дел

A
Мне теплее в тепле
D
Топлес моя киска на пледе
E
Копошится в конопле
A
Дел нет, долбим, и видно дым во мне,
D                        E
Это так же очевидно как мясо в котлете
A
С соседкой по асе тру
D                   E
Зазывает в гости заточить по осетру
A
Но детка на моем диване так светится улыбкой
D                  E
Что соседке седня не со мной делиться рыбкой

Я долблю, люблю долбить и долблю
Постигаю Ахууууйй....
Город топят ветра, а я в бездну ведра
Топлю без дна полтораху

Ничего не делаю, долблю, люблю долбить и долблю
Постигаю Ахууууйй....
Город топят ветра, а я в бездну ведра
Топлю без дна полтораху

Дороги города в снегу, как во сне гул предновогоднего бума
Гулять не иду, бумагу перевожу, сижу дома
Любому в лом ща придти к нам в дом, моя мадам притихла
Видно спит.. Бросил Сегу, сел за Need For Speed

А зима наносит на город удары мороза,
Но я разогретый травой из дома не высуну носа,
Высоты не будет веско, даже если моя киска
Скажет, дескать: "Милый, сходи до киоска" "Нет"

А зима наносит на город удары мороза,
Но я разогретый травой из дома не высуну носа,
Высоты не будет веско, даже если моя киска
Скажет, дескать: "Милый, сходи до киоска" "Нет"

Я долблю, люблю долбить и долблю
Постигаю ахуй
Город топят ветра, а я в бездну ведра
Топлю без дна полтораху

Ничего не делаю, долблю, люблю долбить и долблю
Постигаю ахуй
Город топят ветра, а я в бездну ведра
Топлю без дна полтораху
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11591

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *