А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Хук Справа — Полярный Рейх

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Am
Там, далеко, за синим морем,
Am
За рубежом земных утех
G
Назло и вопреки построим
G              Am
Наш, только наш Полярный Рейх.

C        G         Am
Тебе о нем расскажет ветер,
C        G         Am
И строки песен возвестят.
C        G         Am
И, коли ты душою светел,
C        G         Am
Ты сам вольешься в наш отряд.

Припев:
Am       G
Пускай предатели гниют,
G    F      G         Am
Глаза закрыв, душою слаб,
Am       G
Кто Кровь и Веру предают,
G    F      G         Am
Кто жизнь прожил как вечный раб.

Am       G
Я жду затмения в умах,
G    F      G         Am
Пусть глаза вылезут у всех,
Am       G
Когда поднимется во льдах
F      G                 Am
Наш, только наш Полярный Рейх!

Am
И в тайнах вековечных льдов,
Am
Под белизною облаков
G
Вновь зашипит, зайдется Кровь
G              Am
И выйдет прочь из берегов.

C        G         Am
И острым взором синих глаз
C        G         Am
Мы будем вновь буравить лед.
C        G         Am
Как наши Предки, мы сейчас
C        G         Am
Будем вкушать янтарный мед.

Припев:
Am       G
Пускай предатели гниют,
G    F      G         Am
Глаза закрыв, душою слаб,
Am       G
Кто Кровь и Веру предают,
G    F      G         Am
Кто жизнь прожил как вечный раб.

Am       G
Я жду затмения в умах,
G    F      G         Am
Пусть глаза вылезут у всех,
Am       G
Когда поднимется во льдах
F      G                 Am
Наш, только наш Полярный Рейх!

Am
И нам никто не нужен здесь.
Am
У нас есть Вера и Любовь.
G
И каждый помнит здесь про Честь.
G              Am
Единый Род — родная Кровь.

C        G         Am
Одной большой, крепкой Семьей.
C        G         Am
Упал — вот верная рука.
C        G         Am
Ты с нами, значит, мы с тобой —
C        G         Am
Все в клетках Рейха на века.

Припев:
Am       G
Пускай предатели гниют,
G    F      G         Am
Глаза закрыв, душою слаб,
Am       G
Кто Кровь и Веру предают,
G    F      G         Am
Кто жизнь прожил как вечный раб.

Am       G
Я жду затмения в умах,
G    F      G         Am
Пусть глаза вылезут у всех,
Am       G
Когда поднимется во льдах
F      G                 Am
Наш, только наш Полярный Рейх!
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%

Проголосовало: 11638

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *