[Куплет 1]
Am
Для тебя я несносный дурак…
G
Что ж ты так дурака полюбила
Dm
И прощала меня просто так?
G
Мною сердце своё оскорбила
Am
Ненасытного волка надеждой
G
Почему же так вдоволь вскормила?
Dm
Почему же не думала прежде
G Am
И в себя хулигана влюбила?
[Припев]: Dm
В шумном баре
Am
Напевая слова на гитаре
G
Струны грешной души теребя
Am
Я надеюсь услышишь меня
Dm
Я в ударе
Am
И спешу в полупьяном угаре
G
Ненавидя тебя и любя
Am
С днём варенья поздравить тебя
[Куплет 2]
Am
Ты мне боль причинять не спеши
G
Я не комнатный мамин сыночек
Dm
И скрепя сердце — там отыщи
G
Ту любовь без дурных заморочек
Am
Ты профукаешь счастье, подруга
G
Дней суровых и ярких моих
Dm
Если словно как лютая вьюга
G
Ударять будешь больно под дых
[Припев]: Dm
В шумном баре
Am
Напевая слова на гитаре
G
Струны грешной души теребя
Am
Я надеюсь услышишь меня
Dm
Я в ударе
Am
И спешу в полупьяном угаре
G
Ненавидя тебя и любя
Am
С днём варенья поздравить тебя
Халид Казбиев — Я в ударе

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11638
Комментарии
