Hm Hm/A В небе одна C#m7-5 F#7 Дремлет луна - Hm Abm7-5 Мне не сестра, A7 Dmaj7 Мне не жена. Am7 H7 Em И через тысячу лет A7 C#m7-5 F#7 В небе останется след. Hm Hm/A Ночь холодна, C#7-5 Звездам верна F#7 Еле видна Hm Луна H7 Em Бог мой, прости! A7 Dmaj7 F#7 Нас не спасти. Hm Hm/A Мне не сестра, C#m7-5 Мне не жена F#7 Дремлет луна Hm Одна. В море одна Спит глубина - Мне не сестра, Мне не жена. И через тысячу лет В море останется след. Ночью волна Так холодна, Черным черна До дна. Бог мой, прости! Нас не спасти. Мне не сестра, Мне не жена Спит глубина Одна. В песне одна Плачет струна - Мне не сестра, Мне не жена. И через тысячу лет В сердце останется след. Спит тишина, Ночью слышна Только одна Струна. Бог мой, прости! Нас не спасти. Мне не сестра, Мне не жена Плачет струна одна. Ночью одна Ты у окна - Мне не сестра, Мне не жена. Плечи закутаны в плед. Свет маяка - только свет. Плачет струна, Спит глубина, Дремлет струна... Одна.
Гейнц Александр — Одна

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
