E A# Это не корчи, но камлание Это смеётся древний сфинкс Кому чужды богов страдания Проходят в брод священный Стикс E C B C О боже правый, дьявол левый Но кто здесь чёрный, кто здесь белый Одной рукой писали Будды, В одном костре гореть умам И тем, кто сделал путь свой трудным И нам, что молимся крестам. На моих ногах та же самая грязь Я шёл по тем же дорогам Закрывая руками лицо от огня И пусть трясёт меня камлание Жить в лабиринтах подсознанья Как царь Эдип бродить во тьме Во всем безумии камлание Танцуя голым при луне И чёрных мыслей хоровод Вот в лету кануть верный путь Танцуй в агонии камлания В ней, утверждая свою суть.
Гевал — Камланье

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
