Em Держусь из последних сил F# За себя и стакан Em Хотел бы себя охладить Но что же пошло не так F# все в дерьме И в чувствах натяг, сам дурак Em Этот клубняк мог быть F# Просто раздут Поскольку я думал что мы Em Что ж я представлю себе Em Луч в тишине G На тебе и на мне Em Видишь же не скован Но ты тянешь цепь к себе A Тебя кружить во сне G Ведь ты стоишь в углу Em И искрой тела зажечь Глаза сверкнут A Уж лучше я веду G Em Я на пути стою Em Держусь за свое бухло F# Себе назло Em Печален последний взгляд Остаться в печали мне F# И остаться во сне пока злой рок судьбы сильней Em тот клуб скорей всего F# закрыт через день было бы мне хорошо Em Что ж я представлю себе Em Луч в тишине G На тебе и на мне Em Видишь же не скован Но ты тянешь цепь к себе A Тебя кружить во сне G Ведь ты стоишь в углу Em И искрой тела зажечь Глаза сверкнут A Уж лучше я веду G Em Я на пути стою -проигрыш- Em Видишь же не скован Но ты тянешь цепь к себе A Тебя кружить во сне G Ведь ты стоишь в углу Em И искрой тела зажечь Глаза сверкнут A Уж лучше я веду G Em Я на пути стою Em И я не скован Но ты тянешь цепь к себе A Тебя кружить во сне G Ведь ты стоишь в углу Em И искрой тела зажечь Глаза сверкнут A Уж лучше я веду | G Em | x3 Я на пути стою |
Finger Eleven — Paralyzer (на русском)

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11601
Комментарии
