[Вступление]:G C E7 Am }x3 F G Am D
[Куплет 1]:A D7
Цветы послал,
A E7
Но мой букет в пути завял,
A D7
А все слова
A E7
Застряли в горле у меня.
A D7
И отдавил
A E7
Ей ногу, как нарочно.
A C A G
(Вот уж это точно!)
[Припев]:G C E7 Am
О, несчастный я романтик,
G C E7 Am
Заик-кающийся "пО-Оэт".
G C E7 Am
Мой трагикомизм некстати,
F G Am D
Ведь я... Я ведь люблю.
[Проигрыш]:A G D C D E E7
[Куплет 2]:A D7
А за столом
A E7
Я позабыл ей стул подать,
A D7
Затем вином
A E7
Всё умудрился оплескать.
A D7
И напрямик
A E7
Ей сделал предложенье.
A C A G
(Труся и робея!)
[Припев]:G C E7 Am
О, несчастный я романтик,
G C E7 Am
Заик-кающийся "пО-Оэт".
G C E7 Am
Мой трагикомизм некстати,
F G Am D
Ведь я... Я ведь люблю.
[Проигрыш]:A G D C D E E7
[Бридж]: [Припев]:2 раза
E F#m D A G C E7 Am
Как быть мне с такою моей бедой? О, несчастный я романтик,
E F#m D A G C E7 Am
Как быть мне с такою моей бедой? Заик-кающийся "пО-Оэт".
E F#m E D G C E7 Am
Как быть мне с такою: Смолкаю, вздыхаю, Мой трагикомизм некстати,
E F#m E D F G Am D
Когда я наедине с тобой. Ведь я же... Я ведь люблю.
[Проигрыш]:A G D C D E E7 [Концовка]:A G D C D E E7
Extreme — Tragic Comic — (Трагикомическая история) на русском

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.87%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11613
Комментарии
