Am E Я простой, холостой, озорной мальчишка Dm E7 Am У меня, у меня есть записная книжка Am A7 Dm Телефончики девчонок всех я записал Dm Am E Am И, конечно, свой, конечно, всем конечно дал Am E Я с утра до ночи, блять, сижу на телефоне Dm E7 Am Выбираю с кем пойти: Галей, Маней, Тоней Am A7 Dm Чтоб не путаться, ребята в этих именах Dm Am E Am Я всех лапо называю, я же не монах. Припев: Dm Am G C Эх, трах-тибидох, бесплатный, блять, горем Dm Am E Am Кого хочу того топчу и никаких проблем Dm Am G C Эх, трах-тибидох, а от таких потех Dm Am E Am Подруга может залететь, вот это будет смех Am E Я беру презерватив, когда иду на спевочку, Dm E7 Am Чтобы себя предохранить, себя и свою девочку Am A7 Dm В машине трахаться ништяк - забыли обо всем Dm Am E Am А то, что лопнул мой гандон узнали мы потом. Припев: Dm Am G C Эх, трах-тибидох, бесплатный, блять, горем Dm Am E Am Кого хочу того топчу и никаких проблем Dm Am G C Эх, трах-тибидох, а от таких потех Dm Am E Am Подруга может залететь, вот это будет смех
Ex-Сектор Газа — Озорной мальчишка

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.87%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11617
Комментарии
