Am F Dm Em
Эх куда меня, нелегкая? В какую даль несла?
Am F Dm Em
Здесь не видно начало, не видно конца.
Am F Dm Em
Здесь один я в чистом поле, не стою и не лежу.
Am F Dm Em
И себя почти не вижу, только слышу и гляжу.
Am F Dm Em
Как ко мне идут архангелы, тебе держать ответ.
Am F Dm Em
Иль я умер, иль мне сниться, а меня довно уж нет.
Am F Dm Em
Вижу я свою могилу, и надгробную плиту.
Am F Dm Em
Вижу как родня рыдает, и любимую жену.
Припев:
Dm G
Говорил не ходи!
Am
По забытой дороге!
Dm G
Говорил я себе!
C
Ты туда не ходи!
Dm G
Говорил я себе!
Am
Протянешь ты ноги!
Dm
Я смеялся а все ж!
E Am
Все равно помрешь!
Am F Dm Em
Я не ведал что я делал. На земле что день то грех.
Am F Dm Em
Не судите меня строго, ведь я добрый человек.
Am F Dm Em
Сквернословил пил водяру, и жену свою лупил.
Am F Dm Em
И детям я с малолетства много кровушки попил.
Am F Dm Em
Не успел с детьми проститься, помоги ты им господь.
Am F Dm Em
Научи их что им делать, дети ведь родная плоть.
Припев:
Dm G
Говорил не ходи!
Am
По забытой дороге!
Dm G
Говорил я себе!
C
Ты туда не ходи!
Dm G
Говорил я себе!
Am
Протянешь ты ноги!
Dm
Я смеялся а все ж!
E Am
Все равно помрешь!
Am F Dm Em
Вам ведь сверху все так видно. Но а люди как живут?
Am F Dm Em
Что слабей идут в сторонку. Что сильней друг дружку жрут.
Am F Dm Em
Я и рад то быть другим то. Сам подумал раз живу.
Am F Dm Em
Без меня лукавый спутал, посадил взял на иглу.
Am F Dm Em
Подошли ко мне 2 черта, говорят: Пойдем и как.
Am F Dm Em
И наверное последний в моей жизни был тот сняк.
Припев:
Dm G
Говорил не ходи!
Am
По забытой дороге!
Dm G
Говорил я себе!
C
Ты туда не ходи!
Dm G
Говорил я себе!
Am
Протянешь ты ноги!
Dm
Я смеялся а все ж!
E Am
Все равно помрешь!
Ex-Сектор Газа — Исповедь грешника — версия 2

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.87%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11617
Комментарии
