А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

от автора

в

Ex.princess — Оззи

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Вступление (x2): 
E G#m C#m A 
 
 
[Куплет 1]:     E5 
Украду твои таблетки, и запью твоим бухлом  
       G#5  
Чтобы быть самым веселым и забавным дурачком  
          C#5 
Чтобы в школе не травили, и не тыкали в лицо  
     A5 
Как они все задолбали, я им покажу ещё  
     E5 
Я росту обычный парень, не вкупаю ни кого  
    G#5 
Почему они другие и не знают за музло  
    C#5 
Почему они простые и хотят быть как один  
       A5 
Как меня все задолбали, Оззи, я непобедим 
 
 
[Бридж]:C#m                 E    
   На войну свои игрушки  
                        B 
   И в себя то что нельзя  
                     G#m 
   Меня не поймут подружки  
                    A 
   Их поломаны друзья 
                    E5  
   На войну свои игрушки  
                        B 
   И в себя то что нельзя  
                      B 
   Меня не поймут подружки 
   E  
   Оззи, Оззи, Оззи 
 
 
[Припев]:E                G#m 
Оззи, Оззи, Оззи, (уоу), все на мази  
C#m              A 
Оззи, Оззи, Оззи, я как ты держусь  
E                G#m 
Оззи, Оззи, Оззи, сошёл с ума почти  
C#m   A 
Оззи, я как ты добьюсь  
E 
Оззи, Оззи, Оззи 
G#m 
На-на-на-на-на 
C#m 
Оззи, Оззи, Оззи 
A 
На-на-на 
E               G#m 
Оззи, Оззи, Оззи, сошёл с ума почти 
C#m    A  
Оззи… 
 
 
[Куплет 2]:      E5 
Прогоню все те дороги, что чертил ты молодым 
     G#5 
Дым заполняет бошку, и я становлюсь тупым  
     C#5 
И я сам не понимаю, я то плачу, то смеюсь  
     A5 
У меня походу траблы с головой, ну и пусть 
E5 
   «Зачем?» - говорили они  
G#5 
   Зачем я смотрю им в глаза? 
C#5 
   Зачем все эти сны? 
A5 
   Зачем?  
 
 
Бридж 
               C#m 
   Поехала голова-а?  
E               B 
   Поехала голова-а 
G#m             A 
   Поехала голова-а 
E        B 
   А-а-а-а 
 
 
[Припев]:E                G#m 
Оззи, Оззи, Оззи, (уоу), все на мази  
C#m              A 
Оззи, Оззи, Оззи, я как ты держусь  
E                G#m 
Оззи, Оззи, Оззи, сошёл с ума почти  
C#m   A 
Оззи, я как ты добьюсь  
[Припев]:E                G#m 
Оззи, Оззи, Оззи, (уоу), все на мази  
C#m              A 
Оззи, Оззи, Оззи, я как ты держусь  
E                G#m 
Оззи, Оззи, Оззи, сошёл с ума почти  
C#m   A 
Оззи, я как ты добьюсь  
E 
Оззи, Оззи, Оззи 
G#m 
На-на-на-на-на 
C#m 
Оззи, Оззи, Оззи 
A 
На-на-на 
E               G#m 
Оззи, Оззи, Оззи, сошёл с ума почти 
C#m   A  
Оззи, я как ты добьюсь 
B             E 
   Или шибанусь 
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.87%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.95%

Проголосовало: 11617

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *