А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

от автора

в

EVO — Я и ты

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Em                                Em7
твои голубые глаза наполняют меня
                    Cadd9 
а улыбка - счастье нового дня
                                Dsus2
я ни когда не думал, что будет так больно
но ощущаю как сердце пронзают колья

я об этом не думал, я в это просто не верил
взять уйти? и захлопнуть двери
на всегда! прощай ! уходи! забудь!
надо было думать, время не вернуть.

я не хотел ссоры, я не хотел обидеть
но ты нашла повод, вновь меня ненавидеть
а я стал другим, готовым просто любить
и ритм моего сердца, не остановить 

я остался с мыслями, один на один
слышал вновь и вновь, твоё уходи
мне разрывало сердце, разъедало глаза
и я выбрал жизнь в виде тихого сна
Em           C
в моём мире где только, лишь я и ты    
                     G
развели мосты, и под гул листвы             
                 D
уходила осень, а за ней мечты
оставляя, лишь горечи следы
Em                           C
в моём мире где только, лишь ты и я    
                       G
затухали костры, и под шум дождя.     
                       D
умирал огонь, убивая сердца.
оставляя лишь, горстку пепла.

моё сердце не может, без тебя биться
глаза не могут смотреть, на чужие лица
освободиться, и забыть тебя
не в силах наверно, я никогда

в мою голову вновь, лезут скверные мысли
то что ты не одна, я не могу забыться
моё сердце вновь разрывает боль
и я больше не в силах, играть эту роль

хочу всё как раньше, только лучше
эти краски жизни, в любви гуще
не будет больше обманов, не ссор не драк
и я на всегда, сожму волю в кулак

растаяла надежда, об кольце на пальце
кружить с тобой под венцом,в тихом танце
но ты закинула в гроб своё белое платье
крича мне в след "не люблю", довольно! хватит!

в моём мире где только, лишь я и ты
развели мосты, и под гул листвы
уходила осень, а за ней мечты
оставляя, лишь горечи следы

в моём мире где только, лишь ты и я
затухали костры, и под шум дождя.
умирал огонь, убивая сердца.
оставляя лишь, горстку пепла.

теряя силы и веру, устал стремиться
устал бороться, за правду. остановился
дал волю птице, нежелав отпускать
но моя вина, что не смог держать 

и расправив крылья, стрелой в небо
она ушла, нежелав и знать
о том что вместо, её темницы
лишь облака, и озера чистая гладь

в моём мире где только, лишь я и ты
развели мосты, и под гул листвы
уходила осень, а за ней мечты
оставляя, лишь горечи следы

в моём мире где только, лишь ты и я
затухали костры, и под шум дождя.
умирал огонь, убивая сердца.
оставляя лишь, горстку пепла.

в моём мире где только, лишь я и ты
развели мосты, и под гул листвы
уходила осень, а за ней мечты
оставляя, лишь горечи следы

в моём мире где только, лишь ты и я
затухали костры, и под шум дождя.
умирал огонь, убивая сердца.
оставляя лишь, горстку пепла.
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11625

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *