Dm*A e-0- H-3- G-2- D-x- A-0- E-x- Dm Dm/C Dm/H Dm*/A Нет я не верю что все кончилось так У сказки счастливый конец Нет мук нет терзаний одна пустота Что душит биенье сердец Я помню я верил что все не спроста Судьба и любовь не потеха И средь людей ее не сыскав Лик волчий стал мне утехой B A B A Вижу последним взглядом себя B A B A Умираю, но слышу я радость людей F B Gm Am(V) Потеха убили не их а меня B A А значит они стали сильней D(V) C(III) H A Капли крови ложаться на снег возле лап Капли грез поднимаются ввысь Сколько сделать еще моя воля могла б Кабы так вот не кончилась жизнь Что сделал я что? Чем повинен в грехах? У убийцы неужто их меньше Теперь слава, почет пересилят их страх Моя смерть ведь для них только зрелище!
Эном — Волки

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.48%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11636
Комментарии
