[Вступление]:C#m E(IV) B G#
[Куплет 1]:, ЭММА М]:
C#m E(IV)
Нежная, как шёлк; сладкая, как мёд.
B G#
Было между нами, сердце не врет.
C#m E(IV)
Жаль мы не в кино, о любви большой.
B G#
В финале по другому у нас с тобой.
F#m
Ненавижу сцены прощания, -
C#m
Глупые старания.
F#m
И разбито сердце прекрасное, -
A(V) G#
Я самая несчастная.
[Припев]:C#m F#m B G# C#m
Мне без тебя не в кайф вся эта Beautiful Life -
F#m G#
Без тебя, без тебя, оу!
C#m F#m B G# C#m
В сердце моём печаль. Словно холодная сталь -
F#m G#
Без тебя, без тебя, оу!
C#m E B G# 2p
[Куплет 2]:, ЭММА М]:
C#m E(IV)
Может у любви сломано крыло?
B G#
Летать она не хочет нам назло.
C#m E(IV)
Вот и разошлись в море корабли,
B G#
Наверно по другому мы не смогли.
F#m
Я забуду сцены прощания, -
C#m
Глупые старания.
F#m
Только плачет сердце прекрасное, -
A(V) G#
Я самая несчастная.
[Припев]:C#m F#m B G# C#m
Мне без тебя не в кайф вся эта Beautiful Life -
F#m G#
Без тебя, без тебя, оу!
C#m F#m B G# C#m
В сердце моём печаль. Словно холодная сталь -
F#m G#
Без тебя, без тебя, оу!
C#m E B G# 2p
[Кульминация]:A
Мечты без тебя пусты;
F#m C#m B G#
И звёзды не падают, и птицы не так поют.
[Припев]:C#m F#m B G# C#m
Мне без тебя не в кайф вся эта Beautiful Life -
F#m G#
Без тебя, без тебя, оу!
C#m F#m B G# C#m
В сердце моём печаль. Словно холодная сталь -
F#m G#
Без тебя, без тебя, оу!
Эмма М — Beautiful Life

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.48%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11636
Комментарии
