C# G# F# Здравствуй, зайка, Иди, положи «лавэ» C# G# F# на стеллаж, достань из шкафа «обрез»… C# G# F# Я – поэт Незнайка, Живу на Луне… C# G# F# Этаж – четвёртый, первый подъезд… C# G# F# …Волкодавы пришли В 18… ровно C# G# F# ноль шесть завалили Незнайку… C# G# F# Никому не пиши… родная…Мне Больно- C# G# F# больно…Я люблю тебя, зайка! C# У квартиры сто семь G# F# Застреленный – я… и волкодав… C# Я пишу на стене: G# F# «Кэтрин, ай лав ю», «Кэтрин, ай лав»… C# G# F# Снег летит и летит над сиреневой Кэт… C# G# F# На проспект повернёт «неотложка»… C# G# F# Доползу до лифта…Возьму пистолет… C# G# F# За мною пришли…Я люблю тебя, крошка!!
Эм Калинин — Кэтрин и Незнайка

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.15%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11628
Комментарии
