★★★Семь утра★★★ Вступление: E5 C5 G5 D5 Проигрыш: (припев без слов) E D G A 1. E D Я просыпаюсь с утра, и солнце бьет мне в окно Мне так лениво вставать, но остается одно - Толкаю на пол кота, сажусь и делаю вдох Включаю свой усилитель - Соседи Фак офф! Припев. E D G A Ведь в семь утра - я рок звезда! Уже давно, что то менять пора! Ведь в семь утра - мне не страшна хондра. Сегодня выходной! Ура... Бридж: E G A A E D A A 2. Соседи бьют в батареи, они не слушают рок, А я давно в нем потерян - я без него как без ног! Я поверну ручки вправо - пусть рушится потолок. Теперь они, я уверен - усвоят урок! Припев,бридж 3. E D G Бывает даже мне отключает свет, Боксер Мурат - мой молодой сосед. Но я ведь тоже, не глупый паренек. НЕ растерялся, позвал соседа на чаек. Поговорили - всегда есть компромис. В далеком прошлом - Мурат тоже артист. И баритоном - он захрипел как мог E Теперь Мурат - со мной играет рок! Припев, бридж
Элли Смит — Семь утра

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.48%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11636
Комментарии
