[Куплет 1]:B G#m
Ходим по лезвию
E F#
А оно по нам скользит
B G#m
В танце по лестнице
E F#
Скатываемся мы вниз
B G#m
Как же здесь весело
E F#
Эта тусовка для не таких
B G#m
Как же здесь весело
E F#
Хочется себя убить
[Припев]:B G#m E
Я убегаю, снова в себе закрываюсь
F#
И не надо, блять, давить
B G#m E
Ты предлагаешь помощь, заботу, теряюсь
F#
Я не знаю, что говорить
B G#m E
Я убегаю, снова в себе закрываюсь
F#
И не надо, блять, доводить
B G#m E
Путь самурая, это мой путь самурая
F#
Харакири всё простит
[Куплет 2]:B G#m
Ходим по лезвию
E F#
А оно по нам скользит
B G#m
Какое-то месиво
E F#
Я не должен пропустить
B G#m
Всё без агрессии
E F#
Я не смог себя простить
B G#m
Удары по печени
E F#
Сам себе буду наносить
Дисперсия — Оно по нам скользит

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.15%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11595
Комментарии
