[Intro]:Gm Eb Cm D
[Куплет 1]:Gm Eb
опусти свой взгляд на Землю
Cm
ты что-то потерял
D
В моей Вселенной я как пленник
я чёрная дыра
Gm Eb
я сам себе уже не верю
Cm
полжизни проиграл
D
мой поезд счастья не приедет
зачем я ждал?
[Припев]:Gm Eb
солнце повернулось не той стороною
Cm
я когда-нибудь всем вам открою
D
о чём мечтал
Gm
поздно
Eb
возвращаться домой уже поздно
Cm
я глотаю отравленный воздух
D
твой сладкий аромат
[Куплет 2]:Gm Eb
Я не помню когда плакал
Cm
Я не хожу в кино
D
я так люблю твой сладкий запах
куплю тебе вино
Gm Eb
когда ты рядом мне не больно
Cm
и я тебе плачу
тебе со мной так скучно
D
но я этого хочу
[Припев]:Gm Eb
солнце повернулось не той стороною
Cm
я когда-нибудь всем вам открою
D
о чём мечтал
Gm
поздно
Eb
возвращаться домой уже поздно
Cm
я глотаю отравленный воздух
D
твой сладкий яд
Дипресняк — Поздно

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
