Вся песня: Bm x4 | F#m x4 | F#m B Мы больше не ловим сигналы из космоса, Нам привычней оставить всё и просто сменить адреса. Мы больше не строим замки из песка возле воды, Боясь одного, что чья-то рука придёт и разрушит всё и не оставит ничего. Припев: Может быть, это грустное регги, так не о чем. Я бы пел о другом, я бы пел о морях. Но каждый из нас порой бьется со своим палачом, Пьём за свободу, но чокаемся в цепях. О чем ты споешь, когда кончатся ноты? Что ты напишешь в графе о себе, с вопросом "Кто ты"? Не видя преград, не видя причин стать другим не на что не похожим, Но ты помнишь клоуна, что был один и в последствие стал лишь прохожим. Припев
Dimaestro — Грустное регги

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
