C Em Вы скажете заезжанная тема Am G И это может прозвучать вульгарно С Em Но для меня действительно проблемма Am G У меня нет парня Я не из девушек готовых на всё Сразу, на первом свидании Больше скажу я вобще не из тех у кого бывают свидания А вообще я немного странная В футболе я болею за судью И как все девушки на самом главном Сконентрироваться немо......ааааах, хоооочу бизеееее Бось что никогда не выйду замуж Даже верить начала в приметы Чтоб не сидеть на углу за столом купила круглый стол углов на нём нету...нету...нетууу.. ни парня ни углов нетууу нетууу нетууу, всё очень очень плохо! Когда иду на вечеринкуу....эх...кого я обманываю?! F G Одна сижу я вечерамми C Am Смотрю в окно как парочки целуються Жаль что в этот куплет не рифмуеться вообще никак слово.....боль C Em Am G Но окончательно я не унываю Выход простой обнаружен Если не найду я парня, обещаю... Останусь с мужем!
Cake — Камеди батл

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.16%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11632
Комментарии
