—
от автора
I personally like this song ALOT. It's really cool and really easy. HAVE FUN! Ok this is the bass part on the acoustic: |-----------------------------| |-----------------------------| |-----------------------------|
Показать результаты
Добавить комментарий Отменить ответ
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Комментарий *
Имя
Email
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.