Gm Dm C Gm Я люблю тех, кого не раскусил, я люблю тех, кого ещё не понял Gm Dm C Gm И когда никто не о чём не просил я остался вполне доволен Gm Dm C Gm А в зеркале ждёт меня радость, не видно в нём больше печали Gm Dm C Gm Осталось отмучиться самую малость и я улыбаясь отчалю Bm Gm Cm Gm / F Не выходи на улицу без шапки на мороз Bm Gm Cm Gm / F Ты можешь заболеть, можешь заболеть Bm Gm Cm Gm / F Не выноси, мой друг, кипящий мозг по пустякам Bm Gm Cm Gm / F Ты можешь заболеть, можешь заболеть Gm Dm C Gm Я начал пить за Ливерпуль, но девочки ушли Gm Dm C Gm Жаль не было в обойме пуль – они бы их нашли Gm Dm C Gm Зачем трубить во все уста о том что всё Alright Gm Dm C Gm Ведь наша жизнь не так проста, как пел нам Barry White Dm Eb Gm C Этот город устал от дождей и ветров, между стенами вьюга и холод Dm Eb Gm C Этот город уснул на миллионы веков, но духовно по прежнему молод (x2)
Botanic Project — Мороз

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11598
Комментарии
