[Вступление]:
B /*Шестерка с глушением*/
[Куплет]:
A
Е, я тот пистолет, что захуярил Джона Леннона
В магазине пуль хватит на каждое колено
Девочка, держи меня за спусковой крючок
Плюнул тебя в вечность, и я хочу ещё
B
Не хочу быть автоматом
Хочу самострелом из первого «Брата»
Дулом у глазка, когда звонят в хату
Красным пятном после M110-й
Мне нужна большая пушка, ведь у меня капуста
Нужен аргумент, чтоб защитить своё искусство
Свой дом и бизнес, свой образ мыслей
Я щедрый мистер: кто хочет выстрел, а?
[Припев]:
/*BOOKER*/ B /*шестерка*/
В скольких я попал-пал-пал-пал?
В скольких я попал-пал-пал-пал? (Ух)
C /*шестерка*/
В скольких я попал-пал-пал-пал?
В скольких я попал-пал-пал-пал? (Ага)
[Куплет 2]:
/*Лёха Никонов*/ B
Сколько я подрезал? Сколько недовесил?
Скольких я обидел, в скольких я попал?
Я стрелял по Кирку, я в нём сделал дырку
И про это с Букером песню записал
Питерская школа - это не приколы
Это не московская модная среда
На районе парни со мною солидарны
Если, падла, чё-то надо - залетай сюда
[Припев]:
/*BOOKER & Лёха Никонов*/ B /*шестерка*/
В скольких я попал-пал-пал-пал?
C /*шестерка*/
В скольких я попал-пал-пал-пал? (Ух)
B /*шестерка*/
В скольких я попал-пал-пал-пал? (Ага, ух)
C /*шестерка*/
В скольких я попал-пал-пал-пал? (Ага)
[Проигрыш]:
B A C
[Кода]:
/*BOOKER*/В скольк- в скольк- -пал?
В скольк- в скольких я попал? -пал?
В скольких- в скольких я попал?
Booker — В скольких я попал? (feat. Лёха Никонов)

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
