Am
Почему не попал?
Em
Я же стрелял.
Почему из всех троих
Dm
Я умер первый?
Em
Почему ты подбираешь меня в ТЭшке,
Am
Хули ты кидаешь в меня флешки?
Em
Почему в команде за меня одни дауны?
Dm
Они не могут даже убить сзади.
Em
Стреляют как будто в ауру.
Am
И я медленно ливаю.
Em Dm Em Am
Ливаю, я ливаю. Мать твою, я ливаю.
Am
Устрою фрэш.
Em
Мой тиммейт стреляет как будто он алкаш,
Dm
Зажимает с петуха как петух.
Em
За что мне такие дебилы? О мой бог.
Am
Мой тиммейт по гранатам спец -
Em
Бегу на лонг, и флешка в еблец.
Dm
Подумал я - "это мой конец".
Am Am
Да, точно, мне пиздец...
Em Dm Em Am
Ливаю, я ливаю. Мать твою, я ливаю.
Em Dm Em Am
Ливаю, ливаю. Мать твою, ливаю.
BONQI — Песня про КС

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
