[Вступление]:B F# C# Ebm }x4
[Куплет 1]:B F# C# Ebm
Дома одни, в окно видна луна.
B F# C# Ebm
Смотрели шоу, и ночь была темна.
B F# C# Ebm
Стянув с меня штаны, хотела ты любви.
B F# C#
А я смотрел своё TV.
[Припев 1]:F# C# Ebm B
И ты ушла, сказав мне, парень посмотри.
F# C# Ebm B
Кому понравится, что в 23.
F# C# Ebm B
Интересуют только TV шоу.
F# C# Ebm C#
Знаю нужно повзрослеть, но сам не понимаю, нет!
B C#
Сколько же мне лет? Сколько же мне лет? [Проигрыш]:B F# C# Ebm
[Куплет 2]:B F# C# Ebm
Спустя 2 дня, я был немного злой.
B F# C# Ebm
И позвонил её маме домой.
B F# C# Ebm
Сказав то что я коп и её муж у нас.
B F# C#
И нужны деньги через час.
[Припев 2]:F# C# Ebm B
Ну что же ты наделала, ну посмотри.
F# C# Ebm B
Если парень в свои 23.
F# C# Ebm B
Еще тролит через телефон.
F# C# Ebm C#
Знаю нужно повзрослеть, но сам не понимаю, нет!
B C#
Сколько же мне лет? Сколько же мне лет?
[Проигрыш]:Ebm C# B C# }x3, Ebm C# B
[Припев 3]:F# C# Ebm B
И ты ушла, сказав мне, парень посмотри.
F# C# Ebm B
Кому понравится, что в 23.
F# C# Ebm B
Веду себя как школьник, каждый раз.
F# C# Ebm C#
Знаю нужно повзрослеть, но я не понимаю, нет!
B C#
Сколько же мне лет? Сколько же мне лет?
[Припев 4]:F# C# Ebm B
И ты ушла забрав с собой весь этот бред.
F# C# Ebm B
Кого касается сколько мне лет.
F# C# Ebm B
Кому не нравится, валите на.
F# C# Ebm C#
Знаю нужно повзрослеть, но сам не понимаю, нет!
B C#
Сколько же мне лет? Сколько же мне лет?
[Концовка]:F# C# Ebm B }x3, F# C# Ebm C#
Blink 182 — Whats My Age Again — (Сколько же мне лет?) — 2 на русском

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11601
Комментарии
