А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

от автора

в

Blink 182 — Whats My Age Again — (Сколько же мне лет?) — 2 на русском

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
[Вступление]:B F# C# Ebm }x4               
                                                       
[Куплет 1]:B    F#    C#     Ebm
Дома одни, в окно видна луна.
B        F#   C#     Ebm
Смотрели шоу, и ночь была темна.
B      F#     C#     Ebm
Стянув с меня штаны, хотела ты любви.
B   F#      C#
А я смотрел своё TV.

[Припев 1]:F#   C#    Ebm         B            
И ты ушла, сказав мне, парень посмотри.
F#   C#   Ebm        B
Кому понравится, что в 23.
F#    C#   Ebm    B
Интересуют только TV шоу.
F#         C#           Ebm                C#
Знаю нужно повзрослеть, но сам не понимаю, нет!
B                   C#
Сколько же мне лет? Сколько же мне лет?  [Проигрыш]:B F# C# Ebm

[Куплет 2]:B      F#     C#    Ebm
Спустя 2 дня, я был немного злой.
B   F#     C# Ebm
И позвонил её маме домой.
B      F#     C#    Ebm
Сказав то что я коп и её муж у нас.
B       F#     C#
И нужны деньги через час.

[Припев 2]:F#     C#    Ebm       B
Ну что же ты наделала, ну посмотри.
F#   C#     Ebm    B
Если парень в свои 23.
F#  C#     Ebm   B
Еще тролит через телефон.
F#         C#           Ebm                C#
Знаю нужно повзрослеть, но сам не понимаю, нет! 
B                   C#
Сколько же мне лет? Сколько же мне лет?

[Проигрыш]:Ebm C# B C# }x3, Ebm C# B

[Припев 3]:F#   C#    Ebm         B
И ты ушла, сказав мне, парень посмотри.
F#   C#   Ebm        B
Кому понравится, что в 23.
F#   C#   Ebm           B
Веду себя как школьник, каждый раз.
F#         C#           Ebm              C#
Знаю нужно повзрослеть, но я не понимаю, нет!
B                   C#
Сколько же мне лет? Сколько же мне лет?

[Припев 4]:F#   C#   Ebm            B
И ты ушла забрав с собой весь этот бред.
F#   C#  Ebm  B
Кого касается сколько мне лет. 
F#   C#    Ebm    B
Кому не нравится, валите на.
F#         C#           Ebm                C#
Знаю нужно повзрослеть, но сам не понимаю, нет!
B                   C#
Сколько же мне лет? Сколько же мне лет?  

[Концовка]:F# C# Ebm B }x3, F# C# Ebm C#
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%

Проголосовало: 11601

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *