[Вступление]:(Одиночный удар по струнам)Em | C | D | B
[Куплет 1]:(Бой)Em
Она пела всем
C
Медленно и драматично так
D
Она пела всем
B7
И пусть иногда хоть фальшивила
Em
И пусть порой мимо нот
C
Но попадала в самое сердце
D
Но жаль только об одном
B
В ее сердце для него места нет
[Куплет 1]:(Бой) Em
Она босиком
C
Вдоль берега в старых наушниках
D
Ставит на повтор
B7
Все то, что когда-то с ним слушали
Em
В глазах видна боль
C
И губы сжимают тонкую
D
И вдруг смс
B
Давай может снова попробуем!?
[Припев]:(Бой) Em
Она любила лишь грустную музыку
C
Она любила ходить под дождем
D
По их до боли знакомым улицам
B7
Где бесконечно говорили о том о сем
Em
Она любила пить кофе без сахара
C
И по ночам выходить на балкон
D
Она любила все то, что с ним связано
B
Но только поздно все понял он
[Припев]:(Бой) Em
Она любила лишь грустную музыку
C
Она любила ходить под дождем
D
По их до боли знакомым улицам
B7
Где бесконечно говорили о том о сем
Em
Она любила пить кофе без сахара
C
И по ночам выходить на балкон
D
Она любила все то, что с ним связано
B
Но только поздно все понял он
Beliy — Она пела

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11589
Комментарии
