G C
Я снова в ссоре со своим
Em D
Любимым солнцем
G C
Хочу быть рядышком с тобой
Em D
Но не могу как видишь
Только приближусь я к тебе
Ты сразу же сильно жгёшься
Это сильные чувства
Мне снова больно
G C Em D
Наблюдая за тобой из далека
G C Em D
Я молю, что бы всё было хорошо у тебя
Пусть рядышком буду не я
Но знай, я люблю только тебя.
И не понять никому
Как сильно я тебя люблю
Наблюдая за тобой из далека
Я молю, что бы всё было хорошо у тебя
Пусть рядышком буду не я
Но знай, я люблю только тебя.
Babaika Harly — Я снова в ссоре со своим любимым солнцем

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
