[Вступление]:
/*и первый куплет играется перебором*/ C#m A E B
G|---------0-----|---------0-----|---------0-----|---------0------|
D|------------2--|------------2--|------------2--|--2---------1---|
A|--4------------|--0------------|---------------|----------------|
E|---------------|---------------|--0------------|----------------|
/*Или можно просто одиночный удар*/
[Куплет 1]:
C#m A
Ночь обнажила
E
Звездные кроны
B
Мне стоит прочесть лишь слово
C#m A
Вот и ожили
E
Змеи, драконы
B /*G#m*/
А я вслед за ними снова
[Пред-припев]:
A F#m
И ты потеряешь мой след в середине главы
E
Что я расскажу лишь тебе
G#m
Известно не станет другим
[Припев]:
C#m
Однажды я не вернусь
A E
Однажды я не вернусь, прости
E
Буду пить с ладоней молитвы
G#m
Буду рубить головы у Гидры
C#m
Знай я не вернусь
A E
Однажды я не вернусь, прости
E
Буду пить с ладоней молитвы
G#m
Буду рубить головы у Гидры
[Проигрыш]:
C#m | A | E | G#m x2
[Куплет 2]:
C#m A
Нет, мне не снится
E
Это шепчутся звезды
B
О том, что наивны грезы
C#m A
Но на страницы
E
Падают слезы
B G#m
А сердце, звеня, смеется
[Пред-припев]:
A F#m
И ты потеряешь мой след у далеких вершин
E
Лишь знаешь об этом ты
G#m
Так не говори другим, что
[Припев]:
C#m
Однажды я не вернусь
A E
Однажды я не вернусь, прости
E
Буду пить с ладоней молитвы
G#m
Буду рубить головы у Гидры
C#m
Знай я не вернусь
A E
Однажды я не вернусь, прости
E
Буду пить с ладоней молитвы
G#m
Буду рубить головы у Гидры
[Кода]:
C#m | A | E | G#m x2
C#m | A | E
Marytale — Однажды я не вернусь

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.18%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.85%
Бой Цоя
5.09%
Регги
2.47%
Перебором
6.74%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11645
Комментарии
