[Вступление]: F C Лучше б не верила я в чудеса E Am И не прятала страх за ресницы F C Смотреть на тебя как окурки в глаза E Am Говорить с тобой - самоубийство F C Вот бы мне щас улететь туда E Am Где меня никто не знает F C Лучше бы мне говорили тогда E Am Знаешь, зая, чудес не бывает [Куплет]: Am Видела, как затянулся с утра C Сочным блантом в лучах обоженным F Ругала тебя с позаранку сестра E Мол ты вырос дитей несмышлённым Am Вкушая твой дым включаю свою C Шизанутую романтизацию F Если еще раз тебя полюблю E Отвечаю - сменю ориентацию [Припев]: F Лучше б не верила я в чудеса C И не прятала страх за ресницы E Смотреть на тебя как окурки в глаза Am Говорить с тобой - самоубийство F Вот бы мне щас улететь туда C Где меня никто не знает E Лучше бы мне говорили тогда Am Знаешь, зая, чудес не бывает [Проигрыш]: F C E Am Только лохи рыдают, только лохи рыдают F C E Am [Куплет]: Am Куртка пропитана озером слез C Твоих бывших подруг и поклонниц F К ним ненависть, гнев через время пронес E Для тебя они красились в сторис Am И я загрузила, я тоже эстет C Пятнадцать секунд фигуры F На сторис ответил, убил твой ответ E Ты назвал меня позерской дурой! [Припев]: F Лучше б не верила я в чудеса C И не прятала страх за ресницы E Смотреть на тебя как окурки в глаза Am Говорить с тобой - самоубийство F Вот бы мне щас улететь туда C Где меня никто не знает E Лучше бы мне говорили тогда Am Знаешь, зая, чудес не бывает F Лучше б не верила я в чудеса C И не прятала страх за ресницы E Смотреть на тебя как окурки в глаза Am Говорить с тобой - ещё хуже [Конец] F Вот бы мне щас улететь туда C Где меня никто не знает E Лучше бы мне говорили тогда Am Знаешь, зая, чудес не бывает..
Аскорбинка — Типичный Краш, который тебя отшил

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11605
Комментарии
