А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Аскорбинка — Типичный Краш, который тебя отшил

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
[Вступление]:
F                  C
Лучше б не верила я в чудеса
E                  Am
И не прятала страх за ресницы
F                       C
Смотреть на тебя как окурки в глаза
E                     Am
Говорить с тобой - самоубийство

F                 C
Вот бы мне щас улететь туда
E              Am
Где меня никто не знает
F                C
Лучше бы мне говорили тогда
E                  Am
Знаешь, зая, чудес не бывает

[Куплет]:
Am
Видела, как затянулся с утра
C
Сочным блантом в лучах обоженным
F
Ругала тебя с позаранку сестра
E
Мол ты вырос дитей несмышлённым

Am
Вкушая твой дым включаю свою
C
Шизанутую романтизацию
F
Если еще раз тебя полюблю
E
Отвечаю - сменю ориентацию

[Припев]:
F
Лучше б не верила я в чудеса
C
И не прятала страх за ресницы
E
Смотреть на тебя как окурки в глаза
Am
Говорить с тобой - самоубийство

F
Вот бы мне щас улететь туда
C
Где меня никто не знает
E
Лучше бы мне говорили тогда
Am
Знаешь, зая, чудес не бывает

[Проигрыш]:
F C
E                             Am
Только лохи рыдают, только лохи рыдают
F C E Am

[Куплет]:
Am
Куртка пропитана озером слез
C
Твоих бывших подруг и поклонниц
F
К ним ненависть, гнев через время пронес
E
Для тебя они красились в сторис

Am
И я загрузила, я тоже эстет
C
Пятнадцать секунд фигуры
F
На сторис ответил, убил твой ответ
E
Ты назвал меня позерской дурой!

[Припев]:
F
Лучше б не верила я в чудеса
C
И не прятала страх за ресницы
E
Смотреть на тебя как окурки в глаза
Am
Говорить с тобой - самоубийство

F
Вот бы мне щас улететь туда
C
Где меня никто не знает
E
Лучше бы мне говорили тогда
Am
Знаешь, зая, чудес не бывает

F
Лучше б не верила я в чудеса
C
И не прятала страх за ресницы
E
Смотреть на тебя как окурки в глаза
Am
Говорить с тобой - ещё хуже

[Конец]
F
Вот бы мне щас улететь туда
C
Где меня никто не знает
E
Лучше бы мне говорили тогда
Am
Знаешь, зая, чудес не бывает..
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11605

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *