C E Это должна быть грустная песня про то, как кому-то больно Am F А второму прикольно..А второму прикольно.. C E Это должна быть грустная песня про то, как мне больно Am F От тебя, от твоих красивых глаз, красивых фра-а-аз.. C E За что, за что, так со мно-ой? Am F Больной.. C E Это должна быть грустная песня про то, как кому то больно Am F Второму ниХУR не больно, второму прикольно C E Am Пожалуйста, не будь вторым! Пожалуйста, не будь вторым! Пожалуйста, не будь вторым! F Не буду для тебя вторым! C E Pizdi меня ногами, pizdi меня руками! Am F Можешь задушить.. Можешь это сделать в ванной.. C E Am Я не буду возражать, я не буду возражать.. F блRть..
Алёна Швец — Грустная песня про то, как кому-то больно

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.05%
Восьмерка
13.69%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.12%
Регги
2.48%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.97%
Проголосовало: 11485
Комментарии
