А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Алексей Глызин — В 19 с четвертью лет

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Em                      Am
Третий день прошел без меня
 B7                   Em
Я остался там - на войне
 C                  G
Пуля дура третьего дня
 Am                  B7
Молча поселилась во мне
 Dm                 E7
Нес меня Серега к своим
 Am                   B7
Дождь рекою лил ему вслед
 Em                   Am 
Страшно помирать молодым
 B7                       Em 
В девятнадцать с четвертью лет

[Припев]: C                  G
Мама этой ночью шел дождь
 Dm                  E7
Над землею тихо он плыл
 Am                   Em
Он тогда хотел мне помочь
 B7                Em
Мама этой ночью я жил

 C                  G
Проплывает тихо рассвет
 Dm                  E7
И встает за лесом заря
 Am                   Em
Только вот меня уже нет
 B7                Em
Третий день прошел без меня

 Em                   Am
Мы с Серегой думали там
 B7                   Em
Что когда вернемся домой
 C                  G
Долго будем спать по утрам
 Am                  B7
И гулять всю ночь под луной
 Dm                 E7
А когда рассеялся дым
 Am                   B7
И забрезжил тихо рассвет
 Em                   Am
И Серега стал вдруг седым
 B7                       Em 
В девятнадцать с четвертью лет
  
[Припев]: C                  G
Мама этой ночью шел дождь
 Dm                  E7
Над землею тихо он плыл
 Am                   Em
Он тогда хотел мне помочь
 B7                Em
Мама этой ночью я жил

 C                  G
Проплывает тихо рассвет
 Dm                  E7
И встает за лесом заря
 Am                   Em
Только вот меня уже нет
 B7                Em
Третий день прошел без меня


 Em                     Am
Третий день прошел без меня
 B7                  Em
Я остался там - на войне
 C                   G
Пуля дура третьего дня
 Am                 B7
Молча поселилась во мне
 Dm                  E7          
Нес меня Серега к своим
 Am                  B7
Дождь рекою лил ему вслед
 Em                  Am
Страшно помирать молодым
 B7                      Em
В девятнадцать с четвертью лет

[Припев]:  C                  G
Мама этой ночью шел дождь
 Dm                  E7
Над землею тихо он плыл
 Am                   Em
Он тогда хотел мне помочь
 B7                Em
Мама этой ночью я жил

 C                  G
Проплывает тихо рассвет
 Dm                  E7
И встает за лесом заря
 Am                   Em
Только вот меня уже нет
 B7                Em
Третий день прошел без меня
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.18%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.85%
Бой Цоя
5.09%
Регги
2.47%
Перебором
6.74%
Свой бой
7.93%

Проголосовало: 11645

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *