Em Am Третий день прошел без меня B7 Em Я остался там - на войне C G Пуля дура третьего дня Am B7 Молча поселилась во мне Dm E7 Нес меня Серега к своим Am B7 Дождь рекою лил ему вслед Em Am Страшно помирать молодым B7 Em В девятнадцать с четвертью лет [Припев]: C G Мама этой ночью шел дождь Dm E7 Над землею тихо он плыл Am Em Он тогда хотел мне помочь B7 Em Мама этой ночью я жил C G Проплывает тихо рассвет Dm E7 И встает за лесом заря Am Em Только вот меня уже нет B7 Em Третий день прошел без меня Em Am Мы с Серегой думали там B7 Em Что когда вернемся домой C G Долго будем спать по утрам Am B7 И гулять всю ночь под луной Dm E7 А когда рассеялся дым Am B7 И забрезжил тихо рассвет Em Am И Серега стал вдруг седым B7 Em В девятнадцать с четвертью лет [Припев]: C G Мама этой ночью шел дождь Dm E7 Над землею тихо он плыл Am Em Он тогда хотел мне помочь B7 Em Мама этой ночью я жил C G Проплывает тихо рассвет Dm E7 И встает за лесом заря Am Em Только вот меня уже нет B7 Em Третий день прошел без меня Em Am Третий день прошел без меня B7 Em Я остался там - на войне C G Пуля дура третьего дня Am B7 Молча поселилась во мне Dm E7 Нес меня Серега к своим Am B7 Дождь рекою лил ему вслед Em Am Страшно помирать молодым B7 Em В девятнадцать с четвертью лет [Припев]: C G Мама этой ночью шел дождь Dm E7 Над землею тихо он плыл Am Em Он тогда хотел мне помочь B7 Em Мама этой ночью я жил C G Проплывает тихо рассвет Dm E7 И встает за лесом заря Am Em Только вот меня уже нет B7 Em Третий день прошел без меня
Алексей Глызин — В 19 с четвертью лет

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.18%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.85%
Бой Цоя
5.09%
Регги
2.47%
Перебором
6.74%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11645
Комментарии
