[Куплет]: Dm A7 А у нас так не бывает. Gm D Чтоб вот - раз! И въехать в осень... Em7 A7 F#m Bm Задремав в пустом трамвае Em A7 Под нетрезвую дорогу, D D7 И плестись назад по рельсам, G F#7 Ничего не узнавая, Bm7 Em Только выпало согреться, G A7 И опять - не слава Богу!.. D D7 А у нас такого нету, G F#7 Чтоб ветра по подворотням, Bm7 Em Пролетая бумерангом, G A7 Поднимали тучи пыли, D D7 А над ними вознесённый, G F#7 Золотой усталый ангел, Bm7 Em Посылал с улыбкой сонной, G A7 Поцелуи им со шпиля... Dm A7 Оставаться многосложным Gm D Ни к чему. Я просто знаю, Em7 A7 F#m Bm Что ничто не сгинет в море, Em A7 Ничего не канет в лету! D D7 В этом климате возможно G F#7 Всё.. И если вскоре Bm7 Em Дел не будет неотложных, G A7 Я опять сюда приеду. D D7 Есть ещё порох в пороховницах, G F#7 Есть ещё ягоды (ах) в огороде, Bm7 Em Чтобы с этим местом слиться, G A7 Притвориться местным, вроде... D D7 И, бродя по переулкам, G F#7 В предвкушении авантюры Bm7 Em Называть батоны - булкой! G A7 И поребриком - бордюры... Dm A7 Только время здесь быстрее, Gm D Да и воздух пересолен. Em7 A7 F#m Bm Или просто я старею... Em A7 Этим городом я болен, D D7 Но перрон не отъезжает, G F#7 И не крутится планета... Bm7 Em А у нас так не бывает, G A7 А у нас такого нету...
Александр Карпов — Питерская (А у нас так не бывает)

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11583
Комментарии
