[Вступление]: /* перебор на A7 и бой на E7 */ A7 E7 }x4 E||------------------|------------------|------------------|-------------|------| B||----1-----1-------|----1-----1-------|----1-----1-------|----1-----1--|------| G||---0-----0-----0--|---0-----0-----0--|---0-----0-----0--|---0-----0---|------| D||------------------|------------------|------------------|-------------|------| A||-0-----1-----0----|-------------1----|-0----------------|-1-----0-----|------| E||------------------|-3-----0----------|-------3-----0----|-------------|-3-0--| [Куплет]: A7 E7 Вначале было слово, потом был танец, Адам пошёл курить A7 E7 Еве стало грустно, иностранец предложил налить A7 E7 Выпили изрядно, иностранец много говорил [Припев]: B7 A7 E7 /* бой на каждый аккорд */ Пока Адам стоял в парадном и курил [Куплет]: A7 E7 /* перебор на A7 и бой на E7 */ Еве было трудно, житьё-бытьё и муж босяк A7 E7 Иностранец предложил ей денег просто так A7 E7 Адам всё слышал и молча вышел под летний дождь [Припев]: B7 A7 E7 A7 E7 /* бой на каждый аккорд */ И в первый раз решил тогда, что он уходит навсегда [Проигрыш]: A7 E7 }x4 /* перебор на A7 и бой на E7 */ [Куплет]: A7 E7 Прошла любовь, прошли года, Адам не делся никуда A7 E7 Вернулся к Еве, начал жить и вообщем перестал тужить A7 E7 Не знаю что и как там было, но он по прежнему курил [Припев]: B7 A7 E7 A7 E7 /* бой на каждый аккорд */ И говорил, что из ребра нет худа без добра
Александр Холкин — Вначале было слово

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
