А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Александр Егоров — По белому снегу (Снег)

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Dm7
По белому снегу
Gm7                                    
Иду, замедляя шаг,
C7sus4       C7                
Свинцовое небо,
Fmaj7                                        
И что-то опять не так

Am7-5                  D7 Gm7            
Снежинки не тают на щеках,
          C7              Fmaj7 B Em7-5 A+5
Я держу в руках краешек зимы

Dm7
Продрогшие люди,
Gm7
Куда же они спешат?
C7sus4       C7               
Туда, где их любят,
Fmaj7                 
А я замедляю шаг

Am7-5                  D7 Gm7
Погода испортилась всерьёз,
C7              Fmaj7 B              Em7-5  A+5 A7
Я замёрз до слёз, только лёд не тает в глазах…

Припев:
 Dm    E7      Am7  
Снег, лютая метель,
   D7           Gm7    C7 Fmaj7
Будто мы теперь все обречены
Em7  A7 Dm/B   E7          Cm  
Только  снег, вьюга без конца,
         D7   Gm7 Em7-5
Холодно сердцам,
           F6       A7sus4        
Нужно подождать до весны

Dm7
Бушует природа,
Gm7
А это всего ноябрь
C7sus4        C7                
Теперь на полгода
Fmaj7                                         
Затянет зима, как в старь

Am7-5                 D7 Gm7 
За днями недели без тепла,
               C7       Fmaj7 B Em7-5 Am7 A-9
Как твои дела,  чем тебе помочь?

Dm7
Сугробы по пояс,
Gm7
Промёрзла река до дна
C7sus4        C7                
Простуженный голос,
Fmaj7                                         
А ты где-то там одна

Am7-5                  D7 Gm7 
Пусть ветер стучит ко мне в окно,
               C7       Fmaj7 B Em7-5 Am7 A-9
Знаю я одно - всё случится этой весной

Припев:
 Dm    E7      Am7   
Снег, лютая метель,
   D7           Gm7    C7 Fmaj7
Будто мы теперь все обречены
Em7  A7 Dm/B   E7          Cm  
Только  снег, вьюга без конца,
         D7   Gm7 Em7-5
Холодно сердцам,
           F6       A7sus4        
Нужно подождать до весны

(Переход на 1 полутон (на 1 лад) ниже - в C#m)

Припев:
C#m D#7     G#m7
Снег, лютая метель,
  C#7          F#m7  B7   Emaj7
Будто мы теперь все обречены
D#m7 G#7 C#m/B  D#7           Bm   
Толь--ко   снег, вьюга без конца,
             C#7 F#m7 D#m7-5
Холодно сердцам,
          E6       G#7sus4      
Нужно подождать до весны,
       C#m
Вот и всё...
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.85%
Бой Цоя
5.09%
Регги
2.47%
Перебором
6.74%
Свой бой
7.93%

Проголосовало: 11642

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *