Em Мой поезд ушел в депо, и я не знаю, Am Em Зачем стою я здесь, этим ранним утром. Мои мечты сожжены тобой, и я уже не помню Голос твой, твоё безумие. Припев: C Am Em Мир без тебя, только страшный сон. C Am Em Мир с тобой, чья-то глупая шутка. Вместе мы могли, до звёзд дотронуться рукой, А я одна, не вижу солнца. 2. Надо мною плывут облака и не могу Сказать я им о том, что случилось эти утром. И мир течет пустой рекой, и он разрушит Светлый образ твой, любви создание. Припев.
Anna Samoxa — Мир без тебя

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.11%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11582
Комментарии
