Dm Dm7 Dm Dm7 В грязном стакане пиво и перхоть. Dm Dm7 Dm Dm7 Гомон стихает — время уехать. Am A A7 A7/G Dm Dm7 Dm Dm7 Многозначительно скрыться, желательно в даль. Am A A7 A7/G Dm Dm7 Dm Dm7 Снова какая-то крыса доела миндаль. Dm Dm7 Dm Dm7 Стонет от смеха дремучее быдло. Dm Dm7 Dm Dm7 Срочно уехать чтоб не было видно Am A A7 A7/G Dm Dm7 Dm Dm7 этих засаленных рож и распаренных тел! Am A A7 A7/G Dm Dm7 Dm Dm7 Только арахис не трожь, я его не доел! Dm Dm7 Dm Dm7 Злая обида, злая обида. Dm Dm7 Dm Dm7 Сердце навеки, навеки разбито! Am A A7 A7/G Dm Dm7 Dm Dm7 Сердце разбито навеки, навеки, навек! Am A A7 A7/G Dm Dm7 Dm Dm7 Сердце стремится, стремится, стремится наверх!
Ёбушки Воробушки — Злая обида

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.15%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11595
Комментарии
