Em Am Em Am
Тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук,
Em Am Em Am
это человек-паук!
Em Am Em Am
Среди липких паутин
Em Am Em Am
он один и ты один!
Припев:
G A Em Am Em Am
Вот те да, а вот те — нет!
G A Em Am Em Am
Вот те спирт, а вот те — грязь!
G A Em Am Em Am
Православие или нефть,
G A Em Am Em Am
мусульманство или газ!
Em Am Em Am
Топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ,
Em Am Em Am
это человек-микроб!
Em Am Em Am
Пахнет кислым молоком:
Em Am Em Am
мелок ты и мелок он!
Припев:
G A Em Am Em Am
Вот те да, а вот те — нет!
G A Em Am Em Am
Вот те спирт, а вот те — грязь!
G A Em Am Em Am
Православие — это нефть,
G A Em Am Em Am
мусульманство — это газ!
Ёбушки Воробушки — Православие или нефть

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.15%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11595
Комментарии
