Вступление: G | F#m Bm }x3
G | A
D G Bm A
Ещё чуть-чуть побыть с тобой мечтаю
И снова капли на стекле считаю Не знаю ты с кем
Свои песни я для тебя пою
Припев:
G F#m Bm
Новый день и снова вечер
Ты идёшь к нему на встречу
Каждый день тупые мысли
G A
Тебе пою свои я песни
Проигрыш=вступление
И серый снег и пыль с окна напомнит:
Твои слова улыбку смех запомню хочу быть с тобой
Свои песни я для тебя пою
Припев
200 по встречной — Новый день

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.15%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11596
Комментарии
