А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

от автора

в

Пицца — Не люблю (ft Нигатив)

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
C#m E A
Как же это так, что произошло?
B C#m
Я будто чудак, в доме не зависит что.
C#m E A
В уме утих беспрестанный спор.
B C#m
Я уже не твой болельщик и ты - не мой спорт.
C#m E A
Я не напишу, если ты не напишешь.
B C#m
От телефонного звонка не бьётся сердце тише.
C#m E A
И не нужно слышать минимум раз в час,
B C#m
Как ты в трубку дышишь, мне уже сейчас.
C#m E A
Нет той предательской дрожи колене,
B C#m
Когда ты в прихожей идешь и по ступеням.
C#m E A
Да, я не ухожен. Да, я - неврастеник.
B C#m
Да, я плохо сложен, прожигаю время.
C#m E A
Но я не чувствую боли, слыша твоё имя;
B C#m
И я этим доволен. Доволен! Прости меня.
C#m E A
Сегодня, утром, я понял, распевая блюз -
B C#m
Всё прошло, я спокоен, и тебя не люблю!

Припев:
C#m E A                     B C#m
Солнце с утра в окно постучится. Знаешь, я тебя не люблю.
C#m E A                     B C#m
В саду кому-то поют птицы о том, что я тебя не люблю.
C#m E A                     B C#m
Всё случилось, что могло случиться, и я тебя не люблю.
C#m E A              B C#m
Я тебя не люблю! Я тебя не люблю!


C#m E A
Твои слова пролетали мимо,
B C#m
Не задевая прямых долей.
C#m E A
Я танцевал на руинах Рима
B C#m
И становилось всё веселей.
C#m E A
Мне светофор намекает красный,
B C#m
Что дальше нету для нас пути.
C#m E A
С тобою в тень, без тебя в опасность;
B C#m
Или сворачивай, или жди.
C#m E A
Шаг до новой эры в отрыв.
B C#m
Шанс уже не первый,
C#m E A
Как прыжок из стратосферы.
B C#m
Закрыты для тебя теперь мои нервы.
C#m E A
Верь мне, теперь незачем лгать.
B C#m
Мелом не сыпется крик с потолка.
C#m E A
Я говорю тебе: "Пока", - и спокойно сплю.
B C#m
Какой же это кайф, я тебя не люблю!


Припев:
C#m E A                     B C#m
Солнце с утра в окно постучится. Знаешь, я тебя не люблю.
C#m E A                     B C#m
В саду кому-то поют птицы о том, что я тебя не люблю.
C#m E A                     B C#m
Всё случилось, что могло случиться, и я тебя не люблю.
C#m E A              B C#m
Я тебя не люблю! Я тебя не люблю!
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%

Проголосовало: 11638

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *